Чемпионат МАСКТ Best of the Best Arg.Tango

Lotte Hotel Moscow, г.Москва, Новинский бул., д. 8, стр. 2

18.02 - 19.02

EN

18-19 февраля 2023 г., в рамках конкурса "Зимний Балсостоятся 


Чемпионаты МАСКТ Best of the Best Arg. Tango Free Style и Arg. Tango Salon 

 

К участию в Чемпионате мы с радостью приглашаем первых 18 участников Рейтинг системы МАСКТ Best of the Best из каждой номинации по их положению в таблице на 1 число месяца, предшествующего месяцу, в котором проходит Чемпионат. 


Участие в Чемпионате бесплатное, приобретается только входной билет.


18 февраля 2023:


Arg. Tango Free Style A:


Рудельсон Екатерина

Дживелегова Сусанна

Синдеева Наталья

Белых Светлана

Солнцева Марина

Плетнева Екатерина

Варнавская Евгения

Ильина Ирина

Тихомирова Татьяна

Дмитриева Инна



Arg. Tango Free Style B:


Ковалева Ольга

Рудельсон Екатерина

Дмитриева Инна

Дубинина Татьяна

Махоткина Жанна

Синдеева Наталья

Дживелегова Сусанна

Белых Элла

Тихомирова Татьяна

Нарбут Елизавета

Сухорученко Ирина

Смердова Ирина

Ильина Ирина

Светличная Елена

Кузнецова Валентина

Малышева Анна

Пинаева Ангелина

Горлатова Евгения


Arg. Tango Free Style C+D:


Камаева Светлана

Махоткина Жанна

Пинаева Ангелина

Васичева Людмила

Кузнецова Ирина

Слинякова Светлана

Огнева Галина

Белых Светлана

Моисеева Екатерина

Неменов Георгий

Кабатова Галина

Дятлова Оксана

Langmuir Diane

Закирова Наталья

Набожейко Наталья


19 февраля 2023:


Arg. Tango Salon A:


Рудельсон Екатерина

Дмитриева Екатерина

Солнцева Марина

Белых Светлана

Плетнева Екатерина

Муштакова Диана

Тихомирова Татьяна

Махоткина Жанна

Синдеева Наталья

Баранова Екатерина

Гриненко Анна

Пащинская Анна



Arg. Tango Salon B:


Рудельсон Екатерина

Ковалева Ольга

Махоткина Жанна

Дубинина Татьяна

Нарбут Елизавета

Сухорученко Ирина

Галустян Елизавета

Пинаева Ангелина

Рылова Дарья

Варнавская Евгения

Синдеева Наталья

Кузнецова Валентина

Моисеева Екатерина

Кирсанова Леся

Белых Элла

Тятинькина Анастасия

Плетнева Екатерина

Белых Светлана

Маневич Елена

Демирчиева Ксения


Arg. Tango Salon C+D:


Камаева Светлана

Махоткина Жанна

Кузнецова Ирина

Слинякова Светлана

Васичева Людмила

Огнева Галина

Пинаева Ангелина

Печатникова Светлана

Кабатова Галина

Белых Светлана

Тришина Наталья

Мальцева Маргарита

Закирова Наталья

Дятлова Оксана

Рогожнева Людмила

Хрипунова Ольга

Акушина Марина

Langmuir Diane


Все участники получают зачетные баллы в рейтинг-системе МАСКТ с коэффициентом 2 по отношению к обычным конкурсам.


1 место:

·         Скидка 50% на регистрационные взносы

·         право начинать конкурс Scholarship в своей возрастной группе с ½ Финала при условии регистрации в 1-ом периоде регистрации.

·         Одно бесплатное выступление с VIP Show на любом открытом конкурсе.


2 и 3 место:

·         Скидка 30% на регистрационные взносы

·         право начинать конкурс Scholarship в своей возрастной группе с ½ Финала при условии регистрации в 1-ом периоде регистрации.


Остальные финалисты:

·         Скидка 20% на регистрационные взносы

·         право начинать конкурс Scholarship в своей возрастной группе с ½ финала на одном любом открытом конкурсе при условии регистрации в 1-ом периоде регистрации. 



Подробная информация по тел.: +7(499) 444-22-40



Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.02.2023 - 19.02.2023
1.04.2023 - 1.04.2023

Все для танцев