Джастин Тимберлейк - танцевальный мем (или провал) недели

Автор
dance.ru
35492
0
35492
20:40 от 26.06.2022
Автор: dance.ru

Джастин Тимберлейк, кажется, в очередной раз показал, что лучший способ выйти из любой неприятной ситуации - просто посмеяться над собой.

Видео с извинениями Джастина Тимберлейка появилось в его аккаунте в одной из соцсетей. В беззаботном видео Джастин Тимберлейк обратился к вирусному ролику, на котором он танцует.
 
Джастин Тимберлейк хотел бы “Вернуть ту ночь”, когда он пытался исполнить танец Beat Ya Feet в Вашингтоне, округ Колумбия. Певец вышел в Instagram, чтобы в шутку извиниться перед поклонниками за свои довольно несогласованные движения, которые с тех пор стали вирусными в социальных сетях.

 

“Округ Колумбия, я хочу извиниться перед вами по двум причинам”, - сказал певец, направляя камеру на свои ноги. “За эту и за эту! Я долго разговаривал с ними обоими по отдельности и сказал: "Никогда больше так со мной не поступайте".

“Я собираюсь загладить свою вину перед тобой. Я собираюсь сосредоточиться на этих двух парнях прямо здесь и разобраться с ними, как положено”, - сказал он, указывая на свои ноги.
Певец завершил забавное сообщение, сообщив своим 62,5 миллионам поклонников, что он их любит. Тимберлейк выглядел на видео непринужденно, одетый в темно-синие джоггеры, белую футболку и серебряные цепочки.

После своих извинений 41-летний певец опубликовал несколько видеороликов, на которых фанаты высмеивают неуклюжие движения певца с музыкального фестиваля Something in the Water.

Напомним, после своего выступления в субботу вечером актер подвергся критике в социальных сетях, поскольку фанаты утверждали, что его исполнение популярного танца в Вашингтоне больше похоже на “hokey pokey”, чем на обычный шаг.

Ну что ж, Тимберлейк смог посмеяться над собой после критики и поработать над тем, чтобы улучшить свои навыки в танцах.


Другие новости
по темам
Другие новости по темам Джастин Тимберлейк
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев