Fame Your Choreo 2016: комментарии организаторов и билеты на мастер-классы

Автор
dance.ru
42070
0
42070
16:28 от 17.11.2016
Автор: dance.ru

Осталась всего неделя до грандиозного юбилейного чемпионата Fame Your Choreo 2016, который состоится 26 и 27 ноября. Участники репетируют в полную силу, зрители находятся в предвкушении ярких эмоций, а Dance.ru удалось пообщаться с организаторами и узнать, чем же удивит юбилейный Fame Your Choreo, чего они ждут от мастер-классов и чемпионата, и с какими трудностями пришлось столкнуться.


Nargiz Radz -хореограф, победитель чемпионата:

obXaTIan4Pw.jpg


В первую очередь, я жду неповторимой атмосферы, которой чемпионат славится! Лично для меня это важнейшее событие в сезоне. На FYC (Fame Your Choreo- Прим. Редакции) всегда весело,. Не чемпионат, а праздник, на котором ты можешь встретить своих иногородних друзей и провести с ними незабываемый вечер! Конечно же, ТАНЦЫ! 


Мы в ожидании юбилейного FYC, и он будет особенным! Как минимум из-за новых номинаций, которых нет на других фестивалях - Вest dance video, например, (я искренне желаю победы, для меня это будет лучшим подарком на Новый год). Я впервые буду участвовать в номинации "соло", очень волнуюсь, но не жду оценки со стороны. Это моя личная история, кто поймёт, тот поймёт! Я ничего не жду от этого выступления! Даже победы... Я выйду не ради трофея, а ради своих эмоций. Я уверена, что наши иностранные гости будут в восторге от того, как выросла в последнее время Российская танцевальная индустрия! Многие вложились в развитие нашей страны, и мы готовы показать хороший уровень.


Павел Дягилев - бессменный ведущий:


Чего ждать от Fame Your Choreo 2016? Ждать - сюрпризов, веселья и очень много сольных выступлений! Почему? Потому что в первую очередь FYC отличает его атмосфера дружелюбия, сумасшествия, в хорошем смысле, и душевности! Чемп, который стирает рамки. Потому что искусство не имеет границ!


Игорь Настобурский- трехкратный призер чемпионата:


ghndfj7Q278.jpg


Для меня каждый чемпионат FAME YOUR CHOREO - особенный, потому что первые победы забирали мы, и для нас это была огромная часть и радость побеждать на чемпионате такого уровня. В этом году чемпионат будет особенный тем, что там соберется максимальное количество крутых танцоров и очень крутых судей! Вообще, судейский состав на FAME YOUR CHOREO - один из самых лучших среди российских чемпионатов. В этот раз мы открываем чемпионат, постараемся удивить, напомнить о себе и зарядить! БУДЕТ ЖАРА И ОГОНЬ! УВИДИМСЯ В ДК Им. РЮМИНОЙ, ЛЮБИМОМ ДК.


Евгений Кевлер - соорганизатор чемпионата:


Bi9c6apF72w.jpg


Fame - это большая история, эпоха в моей жизни, очень важное, очень родное событие. Первый чемпионат, который объединил большое количество танцоров и команд, помог им сплотиться и создать свою энергию, и это уже в 10-ый раз. Мне трудно поверить, что чемпионат уже вошел в историю. Не будем ждать чуда, но будет то, что заряжает на долгое время, оставляет в памяти яркие воспоминания и дарит потрясающие эмоции. В этот раз предела им не будет. Бомбический состав хореографов, новые креативные номинации, заботливые и профессиональные организаторы, крутые помощники, большая тусовка танцоров, которые выросли на одних и тех же видеороликах, любили одну и ту же хореографию, росли рядом и развивались вместе. Я готовлюсь морально уже очень давно. Выходить на эту сцену в числе участников - особая ответственность, и вместе с тем всегда очень долгожданный момент. Я с нетерпением жду и мастер-классы, и соревнования. Осталась всего неделя! Так что всем до встречи! Обязательно приходите на мастер-классы, главный экшн начнется там.


Илья Соляник- организатор чемпионата:


Конечно же, для меня это особенный чемпионат, детище, которому вот уже совсем скоро пять лет, а кажется совсем недавно это был первый чемпионат! Невероятно представлять, какое количество танцоров и коллективов прошло через него, и от этого чувство ответственности перед участниками и самим чемпионатом колоссально возрастает - аудиторию надо удивлять и радовать, а чемпионат делать лучше и ярче! Нового будет много, впрочем, как и всегда. Будут и новые номинации и новые интересные партнеры чемпионата, ну и несколько сюрпризов, которые увидят уже непосредственно зрители чемпионата FYC. Каждый раз стараемся сделать чемпионат лучше, масштабнее, интереснее, а это весьма непросто - нашу публику теперь уже не так просто удивить! В этот раз особенно сильный состав хореографов - Александр, Руди, Зак - каждый из них невероятно талантливый и уникальный хореограф, собрать вместе которых не так просто, учитывая плотный график каждого из них. А самое сложное в ведении общения с ними - это, что начало их дня совпадает с тем временем, когда тебе уже хотелось бы спать, но вместо этого ты коротаешь ночи переписываясь с Александром или Руди (Смеется).

Проблемы при подготовке? Да их огромное количество, как и в любом другом деле! Но когда дело любимое, то и проблемами это не кажется. Вот только участники были бы чуточку внимательнее и читали внимательнее правила - было бы вообще счастье! Среди российских хореографов в составе судейской коллегии всегда те, кто побеждал на сцене нашего чемпионата. В этот раз - Женя Маркин, Саша Ильиных, Катя Харитонова - все трое в свое время были победителями в номинации «Лучший танцор в баттле 1х1». А раз им уже удалось добиться права называться лучшими, значит по другую сторону сцены они смогут принять верное решение. Команд, надеемся, будет много! Мы рады всем. Жаль только 27 ноября не получится продлить еще часов на десять, чтобы успеть всем выступить. И, конечно, ждем вас на мастер-классах 26 ноября!


Y810GAGuBCo (1).jpg


Dance.ru дарит тебе возможность посетить мастер-класс одного из хореографов абсолютно бесплатно. Оставляйте здесь свои комментарии: мастер-класс какого хореографа Вы бы хотели посетить? И почему именно Вы? Не забудьте зарегистрироваться или авторизоваться через социальную сеть. Победителя выберут приглашенные хореографы, а результаты мы объявим в пятницу 25 ноября! Вопросы по телефону +7 905 772 33 89. Всем участникам желаем удачи! 

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев