НОВЫЕ ТАНЦЫ: 5 фактов о втором выпуске

Автор
dance.ru
22540
0
22540
15:53 от 06.09.2021
Автор: dance.ru

Второй выпуск шоу "Новые Танцы" показали на ТНТ - в баттлах вновь сражаются талантливые танцовщики, а Dance.ru выделяет самые интересные факты о свежем выпуске.

Новые судьи

В этот раз судили участников Мигель, Екатерина Решетникова и, по традиции, звезда - непрофессионал в танцах - Егор Крид. Хотя вот именно Крид, кажется, в танцах разбирается не меньше многих других участников. В этом выпуске он вспомнил, как занимался паппингом и продемонстрировал свое знание фильмов о танцах.

Редкий стиль

Во втором выпуске был показан достаточно редкий и малоизвестный танцевальный стиль таттинг. Он основан на геометрии тела (в основном, рук), а продемонстрировала его команда "Бабайка". 

Самый зрелищный баттл

Самым обсуждаемым баттлом выпуска стала серия выступлений от двух команд - Be yourself и Detali Time. Номер от Be yourself напомнило Егору Криду баттлы из легендарной серии фильмов «Шаг вперёд», а Detali Time своим необычным номером заставили Мигеля забыть о том, что он профи.

Самый сложный выбор

Сложнейший выбор для жюри и напряжённый момент для зрителей возник, когда на сцену вышли танцовщики из детской категории: 14-летняя Виктория Барабаш и 12-летняя Полина Шелякина. Танец одного из юных участников настолько впечатлил Ляйсан Утяшеву и Екатерину Решетникову, что они не смогли сдержать слёз.

Самая неожиданная встреча

Как и в первом выпуске, в этот раз в баттлах сражались давние участники танцевальных ТВ-проектов. В этот раз создатели поставили в один баттл Роберта Амирова и Гео. Роберт появился еще в первом сезоне шоу "ТАНЦЫ" и трижды безуспешно пытался попасть в команды, Гео тоже несколько раз пробовал пробраться в финал, но жюри отсеивали его по причине крайней неуверсальности: танцор исполняет лишь паппинг. 
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев