Волнующий дебют: первое выступление Angel's team

Автор
dance.ru
112562
0
112562
10:16 от 05.04.2017
Автор: dance.ru

Совсем недавно мы рассказывали про новую танцевальную студию Fashion Dance, которая открылась в Москве. Тогда же проанонсировали выступление команды школы на фестивале по реггетону, и вот оно случилось. Первое выступление команды на чемпионате - это событие весьма волнительное. Предлагаем вместе с ребятами пройти все этапы подготовки к выступлению.

Но сначала впечатления участников сразу же после первого в их жизни выступления:

Юлия: "Реггетон-фестиваль в Москве - это было незабываемо! Выходные выдались очень насыщенными, позитивными, танцевальными и такими эмоциональными! Мы с девочками впервые участвовали в таком массовом мероприятии и получили огромный заряд энергии, теперь ещё больше хочется танцевать и делиться своим настроением со зрителями. Фестиваль был организован на высшем уровне! Лучшие судьи, сильнейшие команды, заводные баттлы, которые мы смотрели на одном дыхании, отличная музыка под которую хотелось без остановки танцевать. Я запомню этот фестиваль надолго, а наша команда Angel's team во главе с Анжелой Лаврентьевой готова двигаться дальше с новыми силами и сумасшедшими идеями!".



Светлана: "Фест - сумасшедший драйв и море позитива. Яркие выступления команд, огневые баттлы - все это дает огромный заряд энергии и мощную мотивацию для развития себя не только в танцах.

И еще одна Юлия: "Мы - совсем молодая команда, и это был наш первый опыт выступления, причем сразу на таком серьезном и глобальном мероприятии. Безусловно, где-то сказалось волнение, отсутствие опыта, но это помогло нам осознать свои слабые стороны, над чем нужно работать и чему уделить внимание. Главное,что мы побороли страх сцены и на следующих соревнованиях будем чувствовать себя намного увереннее.

Анастасия: "Реггетон-фестиваль - грандиозное событие, которое объединяет танцоров из разных городов и стран! Это одна дружная семья, которая открыта для всех - и "начинашек", и продвинутых танцоров! Прекрасный старт для молодой команды Angel's team!".

Руководитель команды Angel's team ответила на наши вопросы:

- Как давно собрали команду, из кого она состоит?
Собрались мы буквально перед новогодними праздниками на предновогодней вечеринке. Четыре мои ученицы, которые только-только открыли для себя реггетон. Очень рада, что они зарядились этим направлением!



- Оценивали ли конкурентов перед выступлением?
- Конкурентов, конечно, оценивали. Смотрела видео, которые выкладывали организаторы прошлого фестиваля. Многие из них занимаются уже по несколько лет, так что нам предстояло выступить среди профессионалов.

- Почему был выбран именно этот фестиваль для первого участия?
- Хотелось, чтобы мои ученицы увидели и почувствовали эту атмосферу и культуру, ведь фестиваль был очень насыщенный. И это им удалось - девочки реггетоном заболели, и это хорошо.
 

- Как сможете охарактеризовать хореографию?
- Наша хореография состояла из трех совершенно не похожих друг на друга частей. На мой взгляд, постановка получилась интересной. Здесь были и элементы шоу, а движения связаны с музыкой, чтобы выглядело все гармонично. 

- Какие впечатления остались от фестиваля?
- Фестиваль сам очень порадовал. Я за то, чтобы реггетон несли в массы. Радует, что во многих школах проводятся не только уроки, но и вечеринки с живой музыкой и настоящими кубинцами.

- Как относитесь к критике конкурентов?
- Положительно, если критика здоровая. Конечно, мы танцуем в первую очередь для себя, но во время фестиваля от всех своих знакомых, и новых, и старых, слышала только слова поддержки. 

- Поделитесь какими-то советами?
- Подходить избирательно к музыке - на фестивале были три или четыре команды, у которых музыка повторялась. Конечно, надо думать над образами - ведь всем известно, что и танцоров встречают по одежке. Посмотришь на многих и думаешь: какие красотки, какие молодцы! А ведь они еще и не начинали танцевать.

Что ж, поздравляем новую команду с дебютом и желаем их развития и новых, ярких впечатлений-выступлений! А узнать побольше о самой школе Fashion Dance или записаться на занятия вы можете на официальном сайте.
Другие новости
по темам
Другие новости по темам Реггетон Социальные танцы fashion dance
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев