Сентябрь открытий: танцевальные клубы GallaDance встречают новый сезон

Автор
dance.ru
34616
0
34616
00:12 от 19.09.2016
Автор: dance.ru

Танцевальные клубы GallaDance открывают новый сезон. Как и подобает лидерам в обучении танцам - ярко, креативно и масштабно. Настолько масштабно, что в этом месяце пройдет сразу несколько сменяющих друг друга больших событий, и все они посвящены встрече нового танцевального сезона.

Стартовал этот нон-стоп открытий 17 сентября в клубе GallaDance ЦМТ, продолжился на следующий день в GallaDance Монарх Центр, а в это воскресенье мы стали свидетелями еще одного невероятно стильного события - в GallaDance Жуковка прошла концептуальная светская встреча под названием "Девичник с танцами". На своем первом девичнике танцевальный клуб GallaDance Жуковка собрал одних из лучших представителей beauty-индустрии, селебрити, звезд кино и музыки, модных блоггеров и других знаменитых гостей. А информационным партнером мероприятия выступил журнал ELLE.


Совладельцы танцевальных клубов GallaDance Алексей Миндель, Ольга Панченко, президент клиники The Platinental Aesthetic Lounge Андрей Искорнев

Стартовал девичник, как и подобает такому событию, с обмена полезными знаниями: все гости могли получить ответы на спорные и волнующие вопросы красоты, здоровья, семейных отношений и обустройства дома. Одной из самых ярких частей программы стала возможность потанцевать с профессиональными преподавателями клубов GallaDance.

Позже состоялись: семинар пластического хирурга, президента всемирно известной клиники пластической хирургии The Platinental Aesthetic Lounge Андрея Искорнева, авторский мастер-класс о секретах успешных семей от одного из самых успешных психотерапевтов мира по версии журнала Forbes Артема Толоконина, лекция ведущего диетолога компании JUST FOR YOU Ольги Пашковой о пользе и вреде детокса. Также мероприятие посетили известные светские львицы: Анна Шамис, Ирина Луценко, Лиана Гераскина, Юлия Визгалина, Алена Вольская, Валерия Лисоветская, президент компании Rhana Екатерина Диброва и Катерина Ярославская, генеральный директор ювелирного салона Virtuti.


Анна Цветова, фешн- и интерьер-дизайнер Алена Вольская, Ольга Панченко, владелец бутика Soho Jewerly Юлия Визгалина

Не менее интересной стала возможность попробовать beauty-процедуры от клиники anti-age и эстетической медицины Rhana. Участницы девичника увидели шоу-презентацию модных новинок осени от ведущих стилистов салона Dessange, погрузились в тонкости флористического оформления дома на мастер-классе лучших дизайнеров цветочной студии Samson Buket и почувствовали себя в роли сомелье в винном казино от сети бутиков «Каудаль».

В общем, девичник получился по-настоящему насыщенным - всё самое полезное и интересное, модное и, конечно, танцевальное. Клубы GallaDance продолжают серию событий, посвященных открытию нового сезона уже в эту субботу - 23 сентября состоится праздник в GallaDance Олимпийский, а ровно через неделю в GallaDance Смоленский. Завершится празднование 1 октября в GallaDance Мичуринский.

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

18.05.2024 - 18.05.2024
22.06.2024 - 23.06.2024

Все для танцев