Шоу "Танцы со звездами" покинул Валерий Николаев. И сделал это максимально необычно

Автор
dance.ru
66710
0
66710
15:09 от 14.02.2022
Автор: dance.ru

Не самая лучшая неделя выдалась у Валерия Николаева: сначала он оказался под административным арестом, чуть позже выбыл из проекта "Танцы со звездами", а сегодня было опубликовано две противоречащие друг другу новости:  о том, что его сокамерник облил актера кипятком прямо в спецприемнике и о том, что никто Николаева не обливал, и его доставили в психиатрическую клинику.

Валерий Николаев и Александра Акимова получили по результатам недельного голосования в шоу "Танцы со звездами" меньшее количество баллов, а потому они стали второй парой, покинувшей проект. Традиционного прощального танца тоже не получилось - Валерий Николаев не присутствовал в прямом эфире, а его партнерша Александра Акимова поблагодарила зрителей и жюри – Егора Дружинина, Дарью Златопольскую, Владимира Варнаву и Николая Цискаридзе – за поддержку.


В этом сезоне было уже немало случаев неявки участников на паркет - в основном, по болезни или занятости в других проектах. Однако, Валерий Николаев стал первой звездой в истории российского шоу, кто не принял участие в съемках, потому что находится под административным арестом. Он был задержан из-за управления автомобилем без прав в состоянии алкогольного опьянения.

Сегодня утром во многих СМИ появилась информация, что актера якобы облил кипятком его сокамерник. Чуть позже Известия привели слова источника, которые эту информацию опровергли:

«Мужчина находился в спецприёмнике, где начал вести себя неадекватно. Николаев заявил, что сокамерник облил его кипятком, но медики повреждений на теле актёра не обнаружили».

Известно, что все репетиции участников 13-го сезона шоу "Танцы со звездами" проходят в танцевальных клубах GallaDance. Один из источников сообщил Dance.ru, что и во время репетиций Валерий Николаев вел себя некорректно и с гостями, и с преподавателями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: КАК ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВ СТАЛ "АНТИГЕРОЕМ" НОВОГО СЕЗОНА "ТАНЦЕВ СО ЗВЕЗДАМИ"

Что ж, мы уже называли Валерия Николаева главным антигероем нового выпуска шоу "Танцы со звездами", однако тогда, конечно, никто не мог подумать, что все закончится настолько странно.


Но шоу продолжается - в новом выпуске "Танцев со звездами" сразу две пары получили максимальное количество баллов от жюри. Первое место разделили Александра Ребенок и Михаил Щепкин, Анатолий Белый и Инна Свечникова, а замыкают список Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов.

Теперь все зависит от зрительского голосования, а его результаты мы узнаем в следующее воскресенье.

ФОТО: Телеканал "Россия"

Другие новости
по темам
Другие новости по темам танцы со звездами танцы со звездами 2022
Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев