"Танцы со звездами": Сергей Лазарев и Dava - лидеры проекта

Автор
dance.ru
24886
0
24886
12:22 от 25.01.2021
Автор: dance.ru

На телеканале "Россия" вышел второй выпуск нового сезона шоу "Танцы со звездами". С этого момент телешоу обрело соревновательный момент - в последующих выпусках пары начнут покидать паркет, кроме того у выпусков, как и положено, появилась тематика, в этот раз - кино.

Лидерами стали Серей Лазарев (по результатам) и Dava (по количеству инфоповодов, которые он создал ко второму выпуску).



Одно из главных событий выпуска - первое появление Сергей Лазарева на шоу. До этого он, напомним, выступил лишь с онлайн видеообращением, потому как не смог прилететь вовремя в Россию. Вместе со своей партнершей Екатериной Осиповой он исполнил свой первый номер на проекте - Аргентинское танго. Интересно, что выступление с Аргентинским танго стало дебютом не только для Сергея, но и для его партнерши. Жюри номер понравился, однако и Егор Дружинин, и Дарья Златопольская отметили, что выступлению не хватило эмоций.


Лидером по информационным поводам на проекте "Танцы со звездами", судя по всему, станет Dava. В этот раз их целых два: медийное (расставание с Ольгой Бузовой) и медицинское (травма плеча). Травму Dava получил прямо на репетиции за несколько часов на танцполе, - этот момент был даже попал на видео. Однако, несмотря на травму, артист решил все-таки исполнить номер - буквально с одной рукой. 

Напомним, у Давида большой опыт занятия спортивными бальными танцами. Кажется, что это преимущество уже стало нивелироваться: в первом выпуске исполнитель неожиданно для себя и зрителей упал во время исполнения номера, на репетиции перед вторым выходом - получил травму, а во время номера танго опять чуть не упал.


«Танцы – моя жизнь, я отдаюсь им целиком, что бы ни происходило, я буду идти до конца. Мне сделали небольшую операцию, вправили плечо на место, и я вернулся, потому что просто не мог подвести свою партнёршу, зрителей и судей», - высказался Dava после номера.

А вот по поводу расставания с Ольгой Бузовой Dava решил не распространяться, заявив, что "Танцы со звездами" - это все-таки проект о танцах.


Что касается результатов, то лидерами по количеству баллов от судей после первого конкурсного дня стали Сергей Лазарев и Дарья Полей, а замыкают таблицу Антон Шагин и Ульяна Максимкина.


Итак, члены жюри проголосовали, теперь дело за зрителями. Для того, чтобы проголосовать, необходимо отправить номер пары на короткий номер 9395. А результаты будут подведены в начале следующего выпуска шоу "Танцы со звездами". Голосование бесплатное.

Турнирная таблица:


Напомним, все интервью, результаты и новости проекта - в специальном разделе на портале Dance.ru:


фото: пресс-служба телеканала "Россия"

Комментарии
Написать


Написать
Отменить

Регистрация

на конкурсы

и фестивали

30.03.2024 - 30.03.2024
6.04.2024 - 7.04.2024
18.05.2024 - 18.05.2024

Все для танцев